ID D727
"Никольская Слобода"
Новорижское ш., 9 км, Поздняково
- 906 607 100
- 11 500 000
- 9 747 384
- 647 554 / м2
- 8 214 / м2
- 6 962 / м2
| Тип объекта | Дом |
|---|---|
| Общая площадь | 1400 м2 |
| Отделка | да |
| Бассейн | да |
| Площадь участка | 56 сот. |
| Помещение для персонала |
ID D727
Новорижское ш., 9 км, Поздняково
| Тип объекта | Дом |
|---|---|
| Общая площадь | 1400 м2 |
| Отделка | да |
| Бассейн | да |
| Площадь участка | 56 сот. |
| Помещение для персонала |
Описание объекта
Современный дом на берегу озера. Панорамное остекление, виды на озеро. Эксклюзивные интерьеры в экологическом стиле.Цоколь: кинотеатр, постирочная, комната свободного назначения.
1-й этаж: холл, гардеробная, гостевой санузел, просторная кухня-столовая, гостиная с камином, тренажерный зал, бассейн, сауна с душевой и санузлом.
2-й этаж: холл-гостиная с камином, основная спальня с ванной комнатой, 3 гостевые спальни с ванными комнатами, у двух спален есть выход на большие террасы.
Коммуникации
Канализация: центральная
Водоснабжение: центральное
Электричество, кВт: 50
Описание поселка
«Никольская Слобода» – поселок, расположенный в 9 км от МКАД. Поселок с уникальной транспортной доступностью. К нему ведут Рублево-Успенское, Ильинское и Новорижское шоссе. Поселок находится в окружении лесного массива. Общая территория «Никольской Слободы» разделена на три стадии, в соответствии с этапами застройки. Первая очередь полностью построена и обжита. Вторая и третья очереди реализованы и интенсивно застраиваются. В основном дома построены по индивидуальным проектам, на просторных участках. Площади участков колеблются от 30 до 100 соток. Посёлок обеспечен современными коммуникационными системами. Безопасность проживания в поселке обеспечивается профессиональной службой охраны. К услугам жителей поселка развитая инфраструктура. На берегу озера расположен ресторан, имеются детские площадки, детский клуб, прогулочная зона, пруды, закрытый и открытый теннисные корты. В 5-ти минутах езды – развитая инфраструктура Рублево-Успенского и Новорижского шоссе. Поселок соседствует с Опалиховским лесопарком, в границах которого сохранено несколько старинных усадеб – «Усадьба Архангельское», «Николо-Урюпино», «Петровское», «Степановское». Недалеко протекает река Липка с каскадом прудов, питаемых ключевой водой и окруженных сосновым бором и березовыми перелесками. Рядом с поселком расположена Никольская церковь 17 века, построенная зодчим Павлом Потехиным, которая является одним из лучших сохранившихся образцов знаменитого стиля русского узорочья.Записаться на просмотр
Наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки
Местоположение
"Никольская Слобода"
9 км от МКАД
Новорижское ш., 9 км, Поздняково
85 475 644 - 1 302 486 000
31 предложениеПохожие объекты